Частное суммы 31+29 и числа 30.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:19
    0
    31+29=60 есть вопросы?
  2. 23 октября, 10:10
    0
    31+29=60

    и 60 делим на 30

    60/30=2

    частным является число 2