1. площадь боковой поверхности цилиндра 14 П м ², диаметр основания 2 см. Найти высоту цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:52
    0
    Sбок=14π*м²=140000π см² Sбок=2πRh

    d=2 R=d/2=1 см

    h-? 140000π=2π*1*h h=70000 cм

    если Sбок = 14 π см² то

    14π=2*π*1*h h=7 см

    ответ зависит от того что у тебя м² или см ²