В старшей группе детского сада дети учатся писать. Всего в группе 30 человек. Некоторые из них умеют писать все буквы, кроме буквы С, а некоторые - все буквы, кроме буквы Т. Буквы, которые дети не умеют писать, они при написании слова просто пропускают. однажды воспитательница попросила 7 ребят написать слово сук, 9 ребят - слово тук, а остальных 14 написать слово стук. оказалось, что слова сук, стук и тук написаны по 8 раз. сколько ребят написали свое слово правильно

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:43
    0
    7+9=16

    14-8=24

    24-16=8 ребят правильно писали

    помоему ответь верно