1503-81b=288 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:21
    0
    1503-288=1215

    1215:81=15
  2. 7 мая, 22:42
    0
    81*b=1503-288

    81*b=1215

    b=15