Как решить уравнение 44:x+3=11?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:44
    0
    44:х+3=11

    44:х=11-3

    44:х=8

    х=44:8

    х=5,5

    Ответ: х=5,5.
  2. 7 марта, 13:26
    0
    44:х + 3 = 11

    44:х = 8 | * х

    44 = 8 х

    х = 5,5