Площадь участка 165 м2. ширина участка 12 метров. найдите периметр этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:39
    0
    А точно площадь 165?

    S=ab

    165/12=13.75

    P=2 * (a+b) = 2 * (12+13.75) = 51.5