Упростите выражение 15 х+4 - (8 х-12) и найдите его значение при х=0,7

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:23
    0
    15 х+4 - (8 х-12) = 15 х+4-8 х+12=7 х+16

    при х=0,7

    7*0,7+16=4,9+16=20,9
  2. 9 ноября, 06:39
    0
    Ответ 20.9 ...