Найдите значение выражение a в квадрате - 4a+11 при a=2+√5

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:06
    0
    (2+√5) ²-4 * (2+√5) + 11=4+4√5+5-8-4√5+11=12