Плотность вещества 1,5 кг/м3. Задайте формулой функцию, которая выражает зависимость массы тела от его объема. Как называется такая функция? Найдите массу 2 м3 данного вещества

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:57
    0
    M=1,5*V, прямая зависимость, m (2) = 1,5*2=3 кг