Дано: M (3; -4), N (-1; 2)

Найти: | вектори MN |

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:15
    0
    Вектор MN = (-1-3; 2+4) = (-4; 6)

    | вектора MN | = √ ((-4) ² + 6²) = √ (16+36) = √52=2√13