19*346-268*19+19*122

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:05
    0
    1) 19*346 = 6574

    2) 268*19 = 5092

    3) 19*122 = 2318

    4) 6574-5092 = 1482

    5) 1482+2318 = 3800

    Ответ: 3800
  2. 14 апреля, 22:15
    0
    19*346-268*19+19*122=3800