Решите уравнение

1) - х^2 - 2 х + 1,6 = 0;

2) 2 х^2 + 2 = 0;

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:23
    0
    1) - х*2-2 х+1.6=0

    -2 х-2 х=-1.6

    -4 х=-1.6

    х=-1.6: (-4)

    х=0.4

    2) 2 х*2+2=0

    4 х=-2

    х=-2:4

    х=-0.5