Маляр покрасилл 24 рамы за 3 дня причём каждый день он красил одинаковое количество рам сколько рам он покрасил за 6 дней если он будет работать так же как и в первые дни?

Решить задачу 2 мя способами

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:14
    0
    24:3=8 рам за день

    8*6=48 за 6 дней

    второй сп

    6:3=2 раза больше

    24*2=48
  2. 14 июля, 20:22
    0
    24:3=8-рам в день

    8*6=48-Рам всего

    24:3*6=48