Моляр покрасил 24 рамы за 3 дня, причём каждый день он красил одинаковое количество рам. Сколько рам он покрасит за 6 дней, если будет работать так же, как и в первые дни?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:35
    0
    1 способ:

    1) 24 : 3 = 8 рам за 1 день.

    2) 8 * 6 = 48 рам за 6 дней.

    2 способ:

    1) 24 * 2 = 48 рам за 6 дней.

    3 способ:

    1) 24 + 24 = 48 рам за 6 дней.

    Ответ: Маляр покрасит 48 рам за 6 дней.
  2. 31 декабря, 05:15
    0
    24:3=8 рам за один день

    6*8=48 за шесть дней