Выразить в секундах 2 часа 30 минут

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:27
    0
    1 час = 60 минут = 3600 сек 1 мин = 60 сек

    2 часа 30 минут = 2 * 3600 + 30 * 60 = 7200 + 1800 = 9000 сек

    Ответ: 9000 секунд