Задача маляр покрасил 24 рамы за 3 дня причем каждый день и он просил одинаковое количество грамм сколько он покрасил за 6 дней если будет работать так же как и в первый день двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:03
    0
    24:3=8 (р.)

    8*6=48 (р.)

    ответ: за 6 дней он покрасит 48 рам