Маляр должен покрасить 20 рам. В первый час он покрасил 2 рамы, а потом стал красить по 3 рамы в час. За сколько часов он покрасил все рамы?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:53
    -1
    19*3+2=59

    1) 19*3=57

    2) 57+2=59
  2. 2 августа, 06:31
    0
    Маляр за 7 часов покрасит все рамы