Маляр должен был покрасить в одном доме 8 оконных рам, во втором доме 2 рамы. Он покрасил 6 рам. Сколько рам ему осталось покрасить?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:14
    0
    8+2 = 10 рам

    10 - 6 = 4 рамы осталось покрасить
  2. 23 октября, 18:50
    0
    8+2+10-рам всего нужно покрасить. 10-6=4-осталось покрасить