Решите уравнение 6,27 + x = - 1,27

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:32
    0
    6,27+x=-1,27

    x=-1,27-6,27

    x=-7,54
  2. 21 ноября, 12:38
    0
    6,27+х=-1,27

    х = - 1,27-6,27

    х=-7,54

    Ответ:-7,54