В летнем лагере 2 отряда в первом отряде 23 мальчика это на 17 человек больше чем девочек во втором отряде 22 Девочки это в два раза больше чем мальчиков В каком из отрядов больше детей

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:34
    0
    23-17=6 девочек в первом отряде

    22/2=11 мальчиков во втором отряде

    23+6=29 детей в первом отряде

    22+11=33 ребёнка во втором отряде

    33-29=4

    Ответ: на 4 ребёнка во втором отряде больше