Решите уравнение 2x+1/8,1=2/1,8

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:25
    0
    2 х+10/81=10/9

    2 х=10/9-10/81

    2 х=90/81-10/81

    2 х=80/81

    х=80/81:2

    х=40/81