Помоги незнайке в числе 258 723 увеличить количество сотен на чатыре.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:39
    0
    258 723 + 400 = 258 000 + 723 + 400 = 258 000 + 1123 = 259 123