Мастерская получила 700 м шелка Из 2 седьмых полученной ткани сшили халаты а Из 2/5 полученной ткани сшили платья сколько метров шелка осталось

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:11
    0
    2/7=700:7*2=200

    2/5=700:5*2=280

    200+280=480

    700-480=220