Математика авторы м и моро м а бантова г в бельтюкова с и волков с в степанова в шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир всего в доме 27 однокомнатный квартир 54 двухкомнатные а остальные трехкомнатные сколько ко в доме трехкомнатных квартир

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:57
    0
    1) 16*20=320 квартир всего в доме 2) 27+54=81 однокомнатных и двухкомнатных квартир всего 3) 320-81=239 трехкомнатных квартир Ответ: В доме 239 трехкомнатных квартир