Помогите решить задачу: В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. Всего в доме 27 однокомнатных квартир, 54 двухкомнатные, а остальные трехкомнатные. Сколько в доме трехкомнатных квартир?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:40
    0
    16*20=320 320-27=293 293-54=239 ответ 239 трехкомнатных