Духи 80 мл стоят 26 руб. Сколько будут стоить духи за 100 мл?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:55
    0
    80 мл-26 р

    100 мл-?

    Решение:

    26+26=52

    52:20=27.3
  2. 9 мая, 08:15
    0
    80 мл-26 р.

    100 мл-?

    Решение:

    1) 26+26=52

    2) 100-80=20

    3) 52:20=27.3

    Ответ: 27.3 р. стоят духи за 100 мл