Периметр треугольника 48 см длина одной стороны 16 см а другой 18 см найди длину третьей стороны?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:59
    0
    1) 18+16=24 (см)

    2) 48-24=24 (см)

    Ответ: длина третьей стороны равна 24 см.