Помогите решить расписывая

100 + 5 (197 - с) при с = 195

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:58
    0
    100+5 (197-195) = 100 + 10=110
  2. 6 января, 11:16
    0
    Cразу подставляем с и получаем

    100 + 5 * (197-195) = 100 + 5*2 = 110