Как решить x+456=789+211

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:59
    0
    789+211=1000

    x+456=1000

    x=1000-456

    x=544
  2. 11 июня, 12:42
    0
    Х+456=789+211

    х+456=1000

    х=1000-456

    х=544