Укажите, сколько чисел напечатали при нумерации всех страниц книги, начиная с пятой, если в книге всего 1350 страниц

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:47
    0
    А) 120 - 3 = 117 (стр) Б) 169 + 3 = 172 (стр)