В гараже 30 машин. сколько грузовиков в гараже, если известно, что они составляют 3/5 всех машин?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:23
    -1
    18 грузовиков

    30/5 = 6 - 1/5 машин

    6 * 3 = 18 - 3/5 машин