Две бригады могут отремонтировать дорогу за 20 дней. первая из них работая самостоятельно выполнить этот ремонт за 36 дней за сколько дней может самостоятельно отремонтировать дорогу вторая бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:43
    0
    Выполнения рабы примем за 1

    тогда:

    вы должны все внести в таблицу, а потом сделать решение

    1/20-1/36 = (9-5) / 180=4/180=1/45

    1:1/45=45