Масса пакета с рисом 5 кг, а масса с картофелем в 10 раз больше. какова масса мешка с картофелем

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:10
    0
    5*10=50 (кг)

    Ответ: 50 кг
  2. 6 мая, 07:24
    0
    Масса 1 пакета с рисом - 5 кг

    Масса 1 мешка с картофелем - ?, в 10 раз больше чем с рисом

    1) 5*10 = 50 (кг)

    Ответ: Масса мешка с картофелем - 50 кг.