1) Масса одной пачки печенья 100 г какова масса 5 таких пачек печенья? 2) Масса пакета с рисом 5 кг а масса мешка с картофелем в 10 раз больше какова масса мешка с картофелем?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:10
    0
    100*5=500 г - 5 пачек печенья

    5 * 10=50 кг - картофель
  2. 13 сентября, 13:34
    0
    1) 100*5=500 г

    2) 5*10=50 кг