Приведите дроби знаменатель на 10 или 100 или 1000

3-4; 4-5

1-7 - это дроббь

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:02
    0
    3/4=75/100,4/5=8/10, а вот 1/7 не выходит.