Решите уравнение 13,2 вычесть скобка открывается 5,7 плюс икс скобка закрывается равно 3,9 ... скобка 2,9 плюс икс скобка минус 3,5 равно 47

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:48
    0
    13.2 - (5.7 + x) = 3.9

    13.2 - 5.7 - x = 3.9

    7.5 - x = 3.9

    -x = 3.9 - 7.5

    -x = - 3.6

    x = 3.6

    Ответ: 3.6

    (2.9 + x) - 3.5 = 47

    2.9 + x - 3.5 = 47

    -0.6 + x = 47

    x = 47 + 0.6

    x = 47.6

    Ответ: 47.6