Какое число больше и а сколько: 18% которого составляют 72 или 15% которого составляют 60?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:38
    0
    Первое число Х

    Х*18/100=72 х=100*72/18=100*4=400

    Второе число У

    У=60*100/15=400

    Значит числа равны.