Длина участка 5,82 метров ширина составляет 3/4 длины Найди площадь и периметр участка. округлите до десятых

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:52
    0
    1) 5,82*3/4=5,82*0,75=4,365 ширина

    2) (5,82+4,365) * 2=20,37 м периметр 3) 5,82*4,365=25,4043 кв м площадь

    длина 5,82

    ширина 4,365

    площадь 5,82*4,365=25,4

    периметр (5,82+4,365) * 2=20,4