Решить уравнение 2652 / на скобку в скобках 271 минус икс равняется 204

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:49
    0
    2652 / (271-х) = 204

    2652:204 = (271-х)

    271-х=13

    х=271-13

    х=258