От города до посёлка велосипедист проехал за 4 часа со скоростью 12 км ч с какой скоростью он ехал обратно если затратил на путь 6 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:24
    0
    4*12=48 км - расстояние

    48:6=8 км/ч - скорость
  2. 27 апреля, 15:28
    0
    12*4=48 - км раст

    48:6=8 км/ч скорость обр