Решите уравнение (12 5/13+y) - 9 9/13=7 7/13

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:25
    +14
    (12 5/13+у) - 9 9/13=7 7/13

    12 5/13+y=7 7/13+9 9/13

    12 5/13+y=17 3/13

    y=17 3/13-12 5/13

    y=4 11/13