Реши уравнения

86-X=49:7

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:50
    0
    86-х=49:7. 86-х=7. х=86-7. х=79
  2. 29 октября, 16:44
    0
    86-х=49:7

    86-х=7

    -х=7-86

    -х=-79

    х=79