1. - 356 + (-146) =

2. - 2,4 + (-5,5) =

3. - 0,2 + (-61) =

4. - 8,55 + (-69) =

5. - 77,15 + (-40,81) =

6. - 60 + (-780) + (-3) =

7. - 6,8 + (-4,3) + (-6,57) =

8. - 16,19 + (-368) + (-73) =

9. - 88 + (-10) + (-20) + (-56) =

10. Найдите значение выражения: x + y + z,

при условии, что x = - 5,8; y = - 8; z = - 1.

11. Упростите выражения: - 617 + t + (-46) =

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:45
    0
    1) - 356 + (-146) = 502

    2) - 2.4 + (-5.5) = - 7.9

    3. - 0,2 + (-61) = - 61.24. - 8,55 + (-69) = - 77.555. - 77,15 + (-40,81) = - 117.966. - 60 + (-780) + (-3) = - 8437. - 6,8 + (-4,3) + (-6,57) = - 17.678. - 16,19 + (-368) + (-73) = - 457.199. - 88 + (-10) + (-20) + (-56) = - 174
  2. 13 октября, 15:35
    0
    1. - 502

    2.-7,9

    3.-61,2

    4.-77,55

    5.-117,96

    6.-843

    7.-17,67

    8.-457,19

    9.-174

    10.-14,8

    11. t=663