Мальчик прочитал треть книги, что составило 20 страниц. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:21
    0
    1/3-20 стр.

    1 = 3*1/3

    Вся книга=3*20=60 стр.