Реши уравнения: х*5=10*5; х: 6=44-28; (60*3) : х=3

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:06
    0
    Х*5=50

    х=50/5

    х=10

    х/6=16

    х=16*6

    х=96

    90/х=3

    х=90/3

    х=30