2/3 года = мес 3/4 часа мин 1/3 сут = ч 1/7 нед = дней 2/5 века = лет 2/3 мин = сек 2/3 мес = сут 1/8 сут = ч

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:19
    0
    2/3 года = 8 мес

    3/4 часа = 45 мин

    1/3 сут = 8 ч

    1/7 нед = 1 день

    2/5 века = 40 лет

    2/3 мин = 40 сек

    2/3 мес = 20 сут

    1/8 сут = 3 ч