Угадай корень уравнений х•х=25 y•y=81

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:20
    0
    5*5=25

    -5*-5=25

    -9*-9=81

    9*9=81
  2. 20 марта, 10:17
    0
    Корень уравнения: 5, 5*5=25 2) 9, т. к. 9*9=81