Помогите!

(0,4-3/20) * 6 2/3-1,75: (-7 7/8)

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:50
    0
    1) 0,4-3/20=4/10-3/20=8-3/20=5/20=1/4

    2) 1/4*6 2/3=1/4*20/3=5/3=1 2/3

    3) 1,75: (-7 7/8) = - 175/100*8/63=2/9

    4) 1 2/3+2/9=1 6/9+2/9=1 8/9