Упростите выражение

49-24-к

35-т-18

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:11
    0
    25-к

    17-т

    Просто нужно отнят что нам известно
  2. 10 февраля, 13:17
    0
    49-24-к=25-к

    35-т-18=17-т