Проезд в автобусе стоит 25 рублей сколько пятирублёвых монет надо заплатить за один билет сколько стоят три билета сколько пятирублёвых монет надо за три билета сколько билетов можно купить на 100 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:56
    0
    1) 25:5=5 (ман) - нужно на один билет

    2) 25*3=75 (руб) - стоит три билета

    3) 5*3=15 (ман) - нужно на три билета

    4) 100:25=4 (бил) - можно купить на 100 руб.

    Ответ: 5 манет, 75 руб.,15 манет, 4 билета.
  2. 26 октября, 04:42
    0
    За 1 билет - 5 монет

    за 3 - 15 монет

    на 100 руб - 4 билета